Home / Статьи / Трехслойный гофрокартон

Трехслойный гофрокартон

Трехслойный гофрокартонДля изготовления трехслойного гофрокартона на флютинг наклеивается два лайнера с каждой стороны. Это самый распространенный сегодня вид гофрокартона (имеет обозначение «Т»). Применяется, как правило, для изготовления вкладышей и тары для перевозки и хранения различных товаров. Незаменим в строительстве, на мебельном производстве и т.д. Предлагается компанией «Шуйский картон» в листах различных размеров.

Изготавливаем картон марки Т-23, Т-21, Т-24, Т-22, Т-25. Буква «Т» подразумевает число слоев (в данном случае «трехслойный»). Цифры обозначают качество используемого сырья. Чем выше плотность бумаги, тем надежнее выбранная гофроупаковка.

В зависимости от назначения гофроупаковки дополнительно различают не только прочностные характеристики, но также профиль (В, С, Е) и цвет наружного лайнера (белый или бурый).

Стандарт испытания: ГОСТ 22981, ГОСТ 20683, ГОСТ 13525.8, ГОСТ Р 52901-п.7,8.

Трехслойный гофрокортон — это сбалансированное сочетание гибкости и прочности, универсальности использования, небольшой массы и экологичности. Оптимальная толщина коробки обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям, предоставляет возможность неоднократного использования.

Выпускаем трехслойный гофрокартон всех профилей (B, C, E) на собственном высокотехнологичном оборудовании:

  • профиль В обладает хорошей жесткостью, малой амортизацией, доступной стоимостью;
  • профиль С имеет хорошую упругость, весьма устойчив к различным механическим воздействиям.

Имеется возможность нанесения полноцветной флексографической печати (логотипа или фирменной расцветки вашей компании).

Срок изготовления — от 1 до 3 дней.

Будем рады ответить на интересующие вопросы, поможем с выбором, предложим наиболее выгодные и удобные условия сотрудничества.