Home / Статьи / Семислойный гофрокартон

Семислойный гофрокартон

Семислойный гофрокартон С-42Марка картона — С-42. Максимальная толщина картона — 1,5 см. Цвет — бурый.

Состоит из четырех плоских и трех волнистых слоев (обозначение «С»).

Подобные изделия способны выдерживать вес до 1000 кг. Столь прочная гофроупаковка используется для транспортировки крупногабаритных товаров,  в том числе бытовой техники, запчастей различного назначения, строительных материалов, пищевой продукции, ликеро-водочной продукции в стеклянных бутылках и других особо хрупких товаров, нуждающихся в высокой защите.

Гофрокартон из семи слоев без нижних клапанов предназначается для хранения и транспортировки товаров, уложенных на паллете. Материал отличается высокой жесткостью и отличными амортизирующими свойствами, что гарантирует сохранность товаров от механических повреждений во время перевозки. Ящик из семислойного гофрокартона подходит для многоразового использования, при необходимости его просто складировать и перевозить, значительно экономя полезную площадь.

Изделие станет также отличным решением для изготовления прочных конструкций, будь то стенды, декорации или макеты.

Компания «Шуйский картон» предлагает изделия из гофрокартона любых размеров, с биговкой для удобства сгибки при последующей упаковке, на специализированном оборудовании, миллиметр в миллиметр, без использования ручного труда. Производство включает в себя также двухцветную печать на гофрокартоне по желанию клиента.

Мы заинтересованы в продолжительном сотрудничестве с каждым клиентом, потому неизменно предлагаем удобные и выгодные условия сотрудничества.