Home / Статьи / Резка гофрокартона

Резка гофрокартона

Резка гофрокартона на станке с ЧПУРучная резка картона сегодня требует высокого мастерства и времени, и потому низкоэффективна и трудозатратна. На предприятиях, обрабатывающих большое количество гофрокартона повсеместно используется специализированное оборудование.

Лазерная резка годится для обработки крупных и небольших партий. Цена будет зависеть от толщины обрабатываемого листа. Не требует изготовления вырубных штампов, обеспечивает идеальную точность и гладкость реза, вырезает отверстия и мелкие детали необходимой формы. Лазерная резка идеальна для работ, требующих выской точности, так, например, замковые отвертия будут идеально совпадать друг с другом и не иметь даже миллиметра погрешности.

Плоттерная резка позволяет создавать самые разнобразные макеты, узорные детали, рекламные конструкции и т.д. Фигурная резка необходима для создания различных трафаретов, аппликаций, декоративных изделий, игрушек, наборных букв и цифр, элементов дизайна, макетов, стендов и т.д.

Плоттерная резка гофрокартона на станке с ЧПУ – это всегда экономичный расход материала и высокая скорость его обработки. Края получаются гладкие, без порывов и неровностей, есть возможность заказа единичных экземпляров и маленьких партий с уникальным оформлением.

Нарезка картона на фрезере имеет следующие преимущества:

  • возможность нарезки листов большого размера;
  • продольная и поперечная резка трех- или пятислойного картона;
  • небольшая стоимость.

Компания «Шуйский картон» предлагает резку гофрокартона любым необходимым вам способом на современном специализированном оборудовании. Возникли вопросы? Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Подскажем нужый тип резки, предложим выгодные условия сотрудничества.