Home / Статьи / Двухслойный гофрокартон

Двухслойный гофрокартон

Двухслойный гофрокартонДвухслойный гофрированный картон марки Д имеет хорошие амортизирующие способности, может сворачиваться в рулоны за счет небольшой плотности и толщины. Подобный тип картона удобен в использовании и требуется, как правило, при изготовлении упаковочных вспомогательных элементов, позволяющих защищать товары от возможных повреждений. Это лучший выбор для упаковки легковесной продукции.

Применение двухслойной гофротары:

  • в качестве транспортной упаковки для коммерческих перевозок;
  • в качестве прокладочного элемента при складском хранении;
  • в качестве потребительской упаковки для пищевой продукции.

Два слоя материала обеспечивают достаточный уровень механической защиты для товаров небольших размеров и веса. Из-за низкого сопротивления на разрыв тара не подойдет для штабельных нагрузок и жестких изделий — например, пластиковых и стеклянных бутылок, жестяных банок.

Компания «Шуйский картон» предлагает к продаже:

  • двухслойный картон в рулонах для упаковки и защиты продукции во время транспортировки. Позволяет заворачивать изделия самых различных форм и размеров;
  • гофрированный двухслойный картон в листах, применяемый в качестве подкладочного материала для настила на дно деревянных ящиков или поддонов, а также нарезания на детали нужных размеров.

И рулоны, и листы возможно купить по демократичной стоимости в сравнении с многослойными видами.  Нарезка выполняется точно по размерам клиента, сокращая расход материала.

Минимальный тираж – от 100 штук. Доставляем по Ивановской области бесплатно.

Срок изготовления — от 1 до 3 дней.